
Детская кроватка-трансформер "Лодочка" NEW c ящиком ЦВЕТ ОРЕХ тёмный
6 870 ₴
- В наличии
- Код: 1110430
- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
Интернет магазин Карапузик представляет Вашему вниманию Лодочка производитель Детский Сон Украина
Кровать Детский Сон New – усовершенствованная модель кроватки Лодочка, которая так полюбилась современным родителям. Учитывая все пожелания клиентов, компания-производитель внесла некоторые изменения в дизайн и систему конструкции, что сделало новую кроватку еще более красивой и надежной.
Особенности кроватки Детский Сон New:
использование лаков и красок исключительно на водной основе, что абсолютно безопасно для вашего малыша;
экологически чистые и сертифицированные материалы: кровать из массива ольхи, ящик из ДСП;
эргономичная форма с закругленными углами;
4 комбинации складывания кровати, в зависимости от необходимости и возраста ребенка;
возможность регулировки высоты спального места;
предназначено для детей с рождения до 5-ти лет;
маятниковый механизм поперечного качания на подшипниках с фиксатором, что поможет вам убаюкать малышей;
современный дизайн;
содержимое двухкамерное закрытый ящик на телескопических направляющих;
широкая цветовая гамма;
наличие гигиенического заключения Государственной санитарно эпидемиологической службы.
Параметры:
размер кроватки 125х66х92 см;
размер спального места 120х60 см;
размер ящика 106х50х10 см;
размер упаковки 125х72х16 см;
вес 32 кг.
Возможна комплектация комодом
Гарантия 18 месяцев.
Большой выбор кроваток, колясок, матрасов, постельного белья и других товаров для новорожденного. Поможем с выбором. Приятных покупок!

| Комплектация | |
|---|---|
| Балдахин | Нет |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Защитная профиль-накладка на верхней части боковин | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Пеленальный столик | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес кроватки | 25 кг |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 66 см |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка-трансформер |
- Цена: 6 870 ₴
- Способ упаковки: Пересылка новой почтой наложенным платежом или при оплате на карту.






