
Детский Велосипед "STRAIGHT A STUDENT-20" Blue
4 530 ₴
- В наличии
- Код: 111256
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 13,5-15" |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Цвет | Синий |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 20 |
| Велосипед для девочки | 20 дюймов от 8 лет |
| Дюйм колеса | 20 дюймов от 120 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 530 ₴



