
Двухъярусная кровать чердак
21 920 ₴
21 620 ₴
- В наличии
- Код: кс 02
- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
|
Кровать чердак для двоих
Характиристика |
|
|---|---|
| Спальное место: | 80 - 190 см |
| Высота: | 145 см |
| Длина: | 193 см |
| Ширина: | 83 |
| Длина с лестницей: | 233 см |
Описание:
Спальное место 80-190 см. Длина кровати 193 см, длина всей конструкции 233 см, глубина 83 см, высота до спального места 145 см, высота борта безопасности 40 см. Лестница-комод имеет три выдвижных ящика и откидную дверку, является отдельной конструкцией, можно переставить с переди шкафа. Стол мобильный, устанавливаете по своему желанию. Модель зеркальная, можно собрать в любую сторону!
ТОВАР ПОД ЗАКАЗ 14- 20 дней ждать
(сроки уточняйте у менеджера)
Можно менять размер, цвет, конструкцию, расположение
ПРИ ПОКУПКЕ МАТРАСА - СКИДКА
Доставка НП , ДЕЛИВЕРИ
ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ АВАНСА 15% на счет ЧП
Чек на аванс выдаем
все документы, договор - по желанию
Возможные другие цвета, уточняйте





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | деревянные ламели, ДСП |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 21 620 ₴
