Топ продаж
-2%

Кровать чердак двухъярусная
17 830 ₴
17 530 ₴
- В наличии
- Код: ВФ 24
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Кровать чердак для ребенка или подростка, цвет – ваниль, кюрасао
Характиристика |
|
|---|---|
| Спальное место: | 80 - 190 см |
| Высота: | 145 см |
| Длина: | 193 см |
| Ширина: | 83 |
| Длина с лестницей: | -- |
Описание:
Нижнее и верхнее спальное место 80-190 см. Длина кровати 193 см, ширина 83 см, высота до спального места 145 см, борт безопасности 40 см. Под нижним спальным местом три выдвижных ящик.
ТОВАР В НАЛИЧИИ или ПОД ЗАКАЗ ДО 7дней ждать
ПРИ ПОКУПКЕ МАТРАСА - СКИДКА -500 грн
НА МАТРАС БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА НА ДОМ
ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ АВАНСА, размер уточняйте у менеджера.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | деревянные ламели, ДСП |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 17 530 ₴
