Топ продаж
-2%

Двухъярусная кровать
19 730 ₴
19 380 ₴
- В наличии
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Двухъярусная кровать
Характиристика |
|
|---|---|
| Спальное место: |
Нижнее: 120 - 190 см, Верхнее: 90 - 200 см |
| Высота: | 155 см |
| Длина: | 220 см |
| Ширина: | 110 |
| Длина с лестницей: | |
Описание:
Двухъярусная кровать с диваном. Нижнее спальное место 120-190 см, верхнее – 90-200 см. Длина конструкции 220 см, глубина при сложенном диване 110 см, высота до спального места 155 см, борт безопасности 40 см. Под диваном бельевой ящик 90-180 см.
ТОВАР ПОД ЗАКАЗ 14- 20 дней ждать
(сроки уточняйте у менеджера)
Можно менять размер, цвет, конструкцию, расположение
ПРИ ПОКУПКЕ МАТРАСА - СКИДКА
Доставка НП , ДЕЛИВЕРИ
ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ АВАНСА 15% на счет ЧП
Чек на аванс выдаем
все документы, договор - по желанию
Возможные другие цвета, уточняйте





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | деревянные ламели, ДСП |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 19 380 ₴
