Доставка 1 грн!

Стульчик для кормления M 5672-8
3 300 ₴
- В наличии
- Код: M 5672-8
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дитячий cтільчик для годування M 5672-8
| ТИП | стільчик -трансформер 3в1 |
| РЕКОМЕНДОВАНЕ НАВАНТАЖЕННЯ: | до 30 кг; |
| СПИНКА | кут нахилу 99 °; |
| СТОЛИК | з'ємний; |
| РЕГУЛЮВАННЯ: | 2 глибини столика (20/23 см) |
| БЕЗПЕКА: | 5-ти точкові ремені; |
| захист від сповзання; | |
| ЧОХОЛ | з екошкіри, що миється, знімний; |
| РОЗМІР СИДІННЯ | ширина 27 см/глибина 29 см; |
| ГАБАРИТНИЙ РОЗМІР СТУЛЬЧИКА ДЛЯ ГОДУВАННЯ (ГхШхВ) | 63 х 68 х 94 см; |
| ГАБАРИТНИЙ РОЗМІР СТУЛЬЧИКА (ГхШхВ) | 47 х 39 х 54 см; |
| ГАБАРИТНИЙ РОЗМІР СТОЛИКА (ГхШхВ) | 62 х 66 х 43 см; |
| МАТЕРІАЛ: | пластик; |
| ВАГА БРУТТО / ВАГА НЕТТО | 7кг/6кг; |
| РОЗМІР КОРОБКИ (ДхШхВ) | 44 х 32 х 57 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість в ящику, шт | 1 |
| Материал | метал + пластмаса + тканина |
| Об'єм ящику, м<sup>3</sup> | 0,080 |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴



