Топ продаж
-5%

SportBaby Детский спортивный уголок - «Кроха - 2»
7 770 ₴
7 381,50 ₴
- В наличии
- Код: Кроха - 2
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский спортивный уголок - «Кроха - 2»
Детский спортивный уголок - «Кроха - 2» - многофункциональная модель, расчитанная на малышей раннего возраста. Этот спорткомплекс можно назвать настоящим игровым городком со , горкой, гладиаторской сеткой и гимнастическими кольцами, довольно органично дополненными ещё одним очень полезным и увлекательным спортивным снаряжением – рукоходом. Приобретая такой спортивно-игровой комплекс для своего ребёнка, Вы обеспечите ему хорошее настроение в любое время и в любую погоду, прямо не выходя из дома. Кроме того, эта модель позволяет ребёнку укреплять своё здоровье, тренируя и развивая мышцы.
Комплектация Детский спортивный уголок - «Кроха - 2»
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка. 5. Кольца.
| Высота | 150 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 150 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Спорткомплекс |
Информация для заказа
- Цена: 7 381,50 ₴
