Топ продаж
-5%

SportBaby Спортивный уголок "Комби - 3-220"
6 600 ₴
6 270 ₴
- В наличии
- Код: Комби - 3-220
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный уголок SportBaby «Комби - 3-220»
Спортивный уголок "Комби - 3-220" – высококачественная спортивная модель, выполненная по самым современным технологиям из прочного древесного массива. Все элементы этого спорткомплекса отличаются тщательной обработкой и покрытием безопасным лаком, в состав которого входят исключительно безвредные вещества. Данная конструкция является очень надёжной, выдерживать она способна довольно высокие нагрузки. Модель состоит из с турником комби, каната, гимнастических колец, верёвочной лестницы, гимнастической трапеции и доски для пресса. Купить современный спортивный уголок "Комби - 3-220" можно сегодня по довольно привлекательной цене.
Комплектация Спортивный уголок "Комби - 3-220"
1. Шведская стенка. 2. Турник. 3. Канат. 4. Кольца. 5. Трапеция. 6. Веревочная лестница. 7. Доска для пресса. А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 27 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 6 270 ₴
