Топ продаж
-5%

SportBaby Спортивный уголок «Kinder 3-240»
7 960 ₴
7 562 ₴
- В наличии
- Код: Kinder 3-240
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный уголок «Kinder 3-240»
Спортивный уголок «Kinder 3-240» - разборная каркасная конструкция, устанавливаемая при помощи крепления к стене, или же распором между полом и потолком. Данный спортивный комплекс прекрасно подходит для разнообразных игр и и физических упражнений, поэтому однозначно понравится особенно активным малышам. Кстати, при помощи данной модели ребёнок сможет развиваться не только физически, но даже умственно. даёт возможность вырастить из Вашего малыша здоровую и гармонично развитую личность. Модель позволяет ребёнку использовать для занятий канат, верёвочную лестницу, гимнастические кольца, трапецию, съёмный турник и доску для пресса.
Комплектация Спортивный уголок «Kinder 3-240»
1. Шведская стенка с турником. 2. Канат. 3. Кольца. 4. Трапеция. 5. Веревочная лестница. 6. Детский сьемный турник-рукоход. 7. Доска для преса.. А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический. Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 27 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Рукоход |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 7 562 ₴
