Хіт продажу

SportBaby Песочница с крышкой
7 370 ₴
- В наличии
- Код: Песочница - 5
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Песочница с крышкой SportBaby Песочница - 5
Песочница с крышкой – это отличная возможность для вашего ребенка хорошо провести время, играя с песком и укрыться в теньке от летнего солнечного зноя. Оборудовав во дворе такую игрушку можно смело заниматься своими делами, не беспокоясь, что ваш ребенок влезет на дерево или грохнется в лужу. Не стоит забывать, что для вашего чада это также еще и маленький мир, в котором складываются отношения между ним и другими детьми, развиваются коммуникативные навыки, а соответственно образовывается хорошее настроение. В конструкции соблюдены все европейские стандарты качества и безопасности, что обеспечивает надежность конструкции и дарит родителям спокойствие.
| Высота | 180 см |
| Ширина | 145 см |
| Длинна | 145 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 33 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Натуральное дерево |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
| Тип | Песочница |
Информация для заказа
- Цена: 7 370 ₴


