Хіт продажу

SportBaby Детская песочница
7 620 ₴
- В наличии
- Код: Песочница - 3
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская песочница SportBaby Песочница - 3
Наверное каждому ребенку хочется иметь в своем арсенале игрушку которая могла бы развлечь всех его маленьких товарищей вместе с ним. Предлагаем вашему вниманию , которая с легкостью справится с поставленной задачей, а так же принесет уважение и восторг среди ровесников. Данная песочница имеет две лавочки изготовленных из высококачественной сосны, которые после игры можно с легкостью сложить. Приобретая детскую песочницу, вы в первую очередь приобретаете счастье и теплые воспоминания своему ребенку, а это, как известно бесценно.
| Высота | 30 см |
| Ширина | 145 см |
| Длинна | 145 см |
| Материал | Сосна |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 50 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Натуральное дерево |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
| Тип | Песочница |
Информация для заказа
- Цена: 7 620 ₴


