Топ продаж
-5%

SportBaby Спортивный уголок «Барби 2-220»
4 760 ₴
4 522 ₴
- В наличии
- Код: Барби 2-220
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный уголок «Барби 2-220»
Спортивный уголок «Барби 2-220» - детский спорткомплекс, бьющий на сегодняшний день многие рекорды популярности среди подобных моделей благодаря своему высокому качеству и приемлемой цене. Этот домашний «мини-спортзал» является многофункциональной моделью, которая не сможет оставить равнодушной ни одну маленькую девочку, довольно взрослую девчонку и даже их маму. Спортивный уголок «Барби 2-220» - очень надёжная и крепкая модель, оснащённая веревочной лестницей, турником, , трапецией и шведской стенкой. Выполнено изделие из бука и сосны, поэтому является не только прочным, но и очень долговечным.
Комплектация Спортивный уголок «Барби 2-220»
1. Шведская стенка с турником. 2. Канат. 3. Кольца. 4. Трапеция. 5. Веревочная лестница. А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический. Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 20 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Спорткомплекс |
Информация для заказа
- Цена: 4 522 ₴
