Топ продаж
-4%

SportBaby Шведская стенка с турником - «Sport 1-220»
3 530 ₴
3 388,80 ₴
- В наличии
- Код: Sport 1-220
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шведская стенка с турником - «Sport 1-220»
Шведская стенка с турником - «Sport 1-220» - украинская модель, рекомендуемая для активных резвых малышей. Данное приспособление обладает высокими прочностными характеристиками, потому выдерживает она достаточно высокие нагрузки, даже если упражнения выполняют подростки или же взрослые члены семьи. Отличается с турником «Sport 1-220» своей доступной ценой, а также огромной функциональностью, так как наличие довольно крепкого и надёжного турника даёт возможность выполнять на нём не только подтягивания, но и прочие разнообразные гимнастические упражнения.
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 20 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 3 388,80 ₴
