Топ продаж
-4%

SportBaby Шведская стенка - Sport 0-195
2 630 ₴
2 524,80 ₴
- В наличии
- Код: Sport 0-195
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шведская стенка - Sport 0-195
Комплектация Шведская стенка - Sport 0-195
1. Шведская стенка. А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
| Высота | 195 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 10 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Натуральное дерево |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 2 524,80 ₴
