
SportBaby Детский спортивный комплекс для дома BabyWood
5 690 ₴
5 405,50 ₴
- В наличии
- Код: «BabyWood»
- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
Детский спортивный комплекс для дома BabyWood
Детский спортивный комплекс для дома BabyWood – новая универсальная разработка от ведущих инженеров компании «SportBaby» – национального лидера по производству и продаже детского спортивного инвентаря.
Лёгкий, компактный и удобный, он удовлетворит потребность вашего малыша в подвижных играх и активных занятиях. На этом чудесном спортивном тренажёре ваш ребёнок с удовольствием будет лазать, кататься и подтягиваться, а вы будете радоваться тому, каким ловким, гибким, сильным и весёлым растёт ваш малыш!
Порадует вас и мобильность BabyWood, ведь он не занимает много места, легко складывается, а благодаря нейтральной расцветке и красивому ореховому оттенку, прекрасно вписывается в любой интерьер и походит как для мальчиков, так и для девочек.
Возрастная категория
Детский спортивный комплекс для дома BabyWood предназначен для самых маленьких спортсменов возрастом от 1 года до 5-7 лет.
Его конструкция создана с учётом всех физиологических особенностей развития детей раннего и дошкольного возраста и продумана до мелочей.
Соответствие ГОСТу
Изделие разработано и выполнено на собственном производстве компании «SportBaby»» в соответствии с высокими современными европейскими стандартами и требованиям ГОСТа.
Детский спортивный комплекс для дома BabyWood прошёл необходимые проверки качества и отвечает всем требованиям международной сертификации СЕ и TUV.
Допустимые нагрузки
Конструкция рассчитана на нагрузку до 60 килограмм.
Используемые материалы
Детский спортивный комплекс для дома BabyWood изготовлен из натурального бука, выращенного в экологически чистых областях Украины.
Это дерево имеет очень высокие показатели прочности, которые улучшаются благодаря правильной сушке и обработке на современном оборудовании компании «SportBaby».
Все детали спортивного комплекса тщательно отшлифованы и покрыты сертифицированным тонированным лаком, который придаёт изделию насыщенный ореховый оттенок и защищает его от разрушения и влаги.
Также для изготовления этого детского спортивного комплекса использована качественная влагостойкая фанера.
Комплектация Детский спортивный комплекс для дома BabyWood
В комплектацию детского спортивного комплекса для дома BabyWood входят спортивные элементы, которые развивают координацию движений, моторику ручек и ножек ребёнка, благотворно влияют на его нервную и сердечно-сосудистую систему: В его комплектацию входят такие спортивные элементы: 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка. 5. Кольца. Обратите внимание: удобные округлые ручки наверху изделия их можно использовать как для его переноски, так и для крепежа дополнительных спортивных элементов, которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
| Высота | 130 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 150 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 405,50 ₴

