
SportBaby Детский спортивный комплекс BambinoWood Plus 1
6 140 ₴
5 833 ₴
- В наличии
- Код: «BambinoWood Plus 1»
- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
Детский спортивный комплекс BambinoWood Plus 1
Если Вы заботитесь о здоровье и физическом развитии собственного ребенка, то покупка спортивного уголка для дома - это идеальное решение. Именно такая конструкция станет хорошим помощником в физическом воспитании малыша. Мы предлагаем детский спортивный комплекс Bambino Wood Plus 1 купить и установить у себя дома или в любом другом помещении, где играют дети. Здесь ребенок получит много преимуществ. Сооружение состоит из таких элементов, которые помогают развиваться физически: гладиаторская сетка, рукоход, горка и шведская стенка. А для того, чтобы малыш отдохнул, занялся творчеством после активных игр, в конструкции предусмотрен столик. Изделие является компактным и легким, оно не станет помехой даже в небольшой квартире, его размеры - 170 х 85 х 132 см, а вес - 30 кг. Несмотря на функциональность, на детский спортивный комплекс бамбино вуд Plus 1 цена невысокая и доступная. Сооружение обладает яркими и насыщенными цветами, поэтому оно будет привлекательным для любого ребенка. Кроме того, что малыш будет укрепляться физически, его психологическое состояние также станет лучше. Это отличный способ приучить ребенка к активному образу жизни. Оставить на детский спортивный комплекс Bambino Wood Plus 1 отзывы можно прямо у нас на сайте. Не сомневайтесь, что досуг Вашего ребенка будет интересным и полезным благодаря такому спортивному оборудованию.
Комплектация Детский спортивный комплекс BambinoWood Plus 1
Детский спортивный комплекс для дома BambinoWood Plus 1 оснащён всеми игровыми элементами и спортивными атрибутами, необходимыми для полноценного развития ребёнка. В комплектацию изделия входят следующие спортивные элементы: 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка Волна 5. Кольца. Все эти спортивные атрибуты способствуют развитию ловкости и силы малыша, его мелкой моторики, реакции и координации движений. А оригинальные игровые элементы помогут развить логику, математические способности и художественные навыки ребёнка. К ним относятся: яркие оригинальные счёты; двухсторонний мольберт с белой и чёрной основой, что позволяет рисовать на нём и мелками, и маркерами. Удобные закруглённые ручки, расположенные наверху изделия, вы можете использовать как для его переноски, так и для крепежа дополнительных спортивных элементов, которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине
| Высота | 170 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки |
130 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 833 ₴
