Топ продаж
-5%

SportBaby Спортивный комплекс для дома «Карапуз Plus 1»
7 320 ₴
6 954 ₴
- В наличии
- Код: «Карапуз Plus 1»
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный комплекс для дома «Карапуз Plus 1»
«Карапуз» станет маленьким комплексом для тренировок в квартире. Кольца, перекладины, лестницы, сетки и веревки для лазания развивают у дошкольников и детей младшего школьного возраста силу и ловкость, тренируют мышцы всего тела. Вес конструкции всего 30 килограммов, но она выдержит довольно крупных детей.
Благодаря классическому цвету комплекс хорошо впишется в самый строгий интерьер, если нет возможности разместить его в детской комнате. Габариты уголка «Карапуз» 100x120 сантиметров. Горка изготовлена из сосны и бука и покрыта специальным составом, исключающим шероховатости.
Комплектация Спортивный комплекс для дома «Карапуз Plus 1»
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход. 4. Детская горка. 5. Кольца.
| Высота | 150 см |
| Ширина | 124 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 130 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Рукоход |
Информация для заказа
- Цена: 6 954 ₴

