Топ продаж
-5%

SportBaby Детский спортивный уголок для дома «Kind-Start-3»
5 500 ₴
5 225 ₴
- В наличии
- Код: «Kind-Start-3»
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский спортивный уголок для дома - SportBaby «Kind-Start-3»
Комплектация Детский спортивный уголок для дома «Kind-Start-3»
Детский спортивный комплекс Kind-Star - 3 оснащён всеми игровыми элементами и спортивными атрибутами, необходимыми для полноценного развития ребёнка. В комплектацию изделия входят следующие спортивные элементы: 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Детская горка. 4. Кольца. Все эти спортивные атрибуты способствуют развитию ловкости и силы малыша, его мелкой моторики, реакции и координации движений. А оригинальные игровые элементы помогут развить логику, математические способности и художественные навыки ребёнка.
| Высота | 130 см |
| Ширина | 100 см |
| Длинна | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 27 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
Информация для заказа
- Цена: 5 225 ₴
