Топ продаж
-5%

SportBaby Детский игровой комплекс для дома Babyland-14
24 080 ₴
22 876 ₴
- В наличии
- Код: Babyland-14
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игровой комплекс для дома Babyland-14
Комплектация Детский игровой комплекс для дома Babyland-14
Возможно изготовление по индивидуальным размерам и в различной комплектации и цветовой гамме. Производитель оставляет за собой право вносить в конструкцию изменения, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделия.
| Высота | 210 см |
| Ширина | 75 см |
| Длинна | 230 см |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Вес товара | 90 кг |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Длинна горки | 1.8 метра |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
Информация для заказа
- Цена: 22 876 ₴

