ХІТ 2025
-4%

SportBaby Детский игровой комплекс Babyland-25
27 740 ₴
26 630,40 ₴
- В наличии
- Код: Babyland-25
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игровой комплекс Babyland-25
| Высота | 240 см |
| Ширина | 180 см |
| Длинна | 310 см |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Вес товара | 80 кг |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Длинна горки | 1.8 метра |
Комплектация Детский игровой комплекс Babyland-25
Возможно изготовление по индивидуальным размерам и в различной комплектации и цветовой гамме. Производитель оставляет за собой право вносить в конструкцию изменения, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
Информация для заказа
- Цена: 26 630,40 ₴

