
SportBaby Детский деревянный тренажер пиклера - Лак с горкой
4 130 ₴
- В наличии
- Код: Пиклер -Сосна лак + горка
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский деревянный тренажер пиклера - Лак с горкой
| Высота | 106 см |
| Ширина | 85 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 14 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Лак |
| Длинна горки | 120 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
Информация для заказа
- Цена: 4 130 ₴
