
SportBaby Треугольник пиклера от 2 месяцев - Цвет 80 см с горкой
4 460 ₴
- В наличии
- Код: Пиклер Цвет 80 + Горка
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Треугольник пиклера 80 см Цвет с горкой от 2 месяцев
| Высота | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 15 кг |
| Цвет | Цветной |
| Длинна горки | 120 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
Информация для заказа
- Цена: 4 460 ₴
