Топ продаж
-5%

SportBaby Детский спортивный комплекс для квартиры SportBaby «Карамелька 1»
11 270 ₴
10 706,50 ₴
- В наличии
- Код: «Карамелька 1»
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский спортивный комплекс для квартиры SportBaby «Карамелька 1»
Всем родителям хочется видеть своих малышей здоровыми и жизнерадостными, прекрасно подготовленными физически, активными, ловкими и смышлеными. Для достижения этой цели Вам просто необходимо установить в детской комнате этот , предназначенный для игр и занятий спортом детей в возрасте от 5-6 месяцев и до 6-7 лет. Детям очень сильно понравится данная конструкция, так как здесь они смогут не только выполнять физические упражнения, но и играть со счётами, рисовать на мольберте. Одним словом, интерес к такой конструкции у малыша угаснуть просто не сможет.
Комплектация Детский спортивный комплекс для квартиры SportBaby «Карамелька 1»
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход. 4. Детская горка. 5. Кольца. 6. Счеты «цветные». 7. Мольберт. (для мел/маркер) 8. Скалолазка
| Высота | 130 см |
| Ширина | 124 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 40 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 150 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
Информация для заказа
- Цена: 10 706,50 ₴
