Топ продаж
-5%

SportBaby Спортивный комплекс для дома SportBaby «Акварелька 1»
12 060 ₴
11 457 ₴
- В наличии
- Код: «Акварелька 1»
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный комплекс для дома SportBaby «Акварелька 1»
Данная модель является , способным усовершенствовать разнообразные физические упражнения при помощи таких развлекательных приспособлений, как мольберт, счёты или скалолазка. Такая конструкция будет поддерживать огромный интерес Вашего ребёнка в возрасте от шести месяцев и до шести лет. В результате Ваши малыши получат возможность научиться решать также и разнообразные задачи – физические и интеллектуальные. Приобретение такого спортивного комплекса обязательно приобщит Вашего малыша к спорту с самых ранних лет, приучит его к физическим нагрузкам.
Комплектация Спортивный комплекс для дома SportBaby «Акварелька 1»
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход. 4. Детская горка. 5. Кольца. 6. Счеты «цветные». 7. Мольберт. (для мел/маркер) 8. Скалолазка.
| Высота | 150 см |
| Ширина | 124 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 40 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Цветной |
| Длинна горки | 150 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Рукоход |
Информация для заказа
- Цена: 11 457 ₴
