Топ продаж
-5%

SportBaby Спортивный комплекс для дома SportBaby «Акварелька мини 1»
10 430 ₴
9 908,50 ₴
- В наличии
- Код: «Акварелька мини 1»
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный комплекс для дома SportBaby «Акварелька мини 1»
Детский спортивный комплекс для дома «Акварелька мини 1» предназначен для детей младшей возрастной категории и может выдерживать максимально допустимые динамические нагрузки до 60 килограмм. Он изготовлен из натуральных материалов – экологически чистой древесины бука и сосны. Яркий разноцветный дизайн обязательно привлечет внимание Вашего ребенка и сможет увлечь разнообразными подвижными играми и спортивными упражнениями. Он станет отличным дополнением дизайна детской комнаты как мальчика, так и девочки. Этот спортивный комплекс не требует крепления и очень прост в установке и сборке.
Комплектация Спортивный комплекс для дома SportBaby «Акварелька мини 1»
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход. 4. Детская горка. 5. Кольца. 6. Скалолазка.
| Высота | 150 см |
| Ширина | 124 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 37 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Цветной |
| Длинна горки | 150 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Рукоход |
Информация для заказа
- Цена: 9 908,50 ₴
