Топ продаж
-5%

SportBaby Треугольник пиклера с сеткой и скалолазкой лак 80 см с горкой 100 см
4 390 ₴
4 170,50 ₴
- В наличии
- Код: Пиклер-Сетка-Скал - горка
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Треугольник пиклера с сеткой и скалолазкой лак 80 см с горкой 100 см
| Высота | 84 см |
| Ширина | 64 см |
| Длинна | 97 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 15 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Лак |
| Длинна горки | 100 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
Информация для заказа
- Цена: 4 170,50 ₴
