Топ продаж
-5%

SportBaby Детский спортивный уголок Кроха - 3 Эко Plus 7
6 230 ₴
5 918,50 ₴
- В наличии
- Код: "Кроха - 3 Эко Plus 7"
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский спортивный уголок - SportBaby «Кроха - 3 Эко Plus 7»
| Высота | 121 см |
| Ширина | 117 см |
| Длинна | 103 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 25 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Длинна горки | 130 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
Информация для заказа
- Цена: 5 918,50 ₴
