Топ продаж
-5%

SportBaby Пирамида "Альпинист"
1 800 ₴
1 710 ₴
- В наличии
- Код: Пирамида Альпинист
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пирамида "Альпинист"
| Высота | 84 см |
| Ширина | 53 см |
| Длинна | 80 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 4,8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 25 кг |
| Цвет | Лак |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴
