
SportBaby Детский спортивный комплекс для дома SportBaby SportWood Sky Plus 7
7 330 ₴
6 963,50 ₴
- В наличии
- Код: «SportWood Sky Plus 7»
- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
Детский спортивный комплекс для дома SportBaby SportWood Sky Plus 7
Уголок «SportWood Sky Plus 7» для детей младшего возраста прекрасно впишется в интерьер любой квартиры. Комплекс имеет небольшие размеры, изготовлен из прочной древесины с буковыми перекладинами, выдерживающих до шестидесяти килограммов. Вес комплекса составляет 26 килограммов, а сама конструкция не крепится к стене или полу, поэтому ее можно перемещать по квартире по необходимости. Ребенку обязательно понравится горка, разноцветные лестницы и перекладины, сетки для лазания и кольца для тренировки мышц рук и грудной клетки. Ширина всей конструкции составляет 85 см, а длина – 1 метр 32 сантиметров.
Комплектация Детский спортивный комплекс для дома SportBaby SportWood Sky Plus 7
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка Волна 5. Кольца. 6. Мольберт для рисования. 7. Счеты детские.
| Высота | 130 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 26 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Цветной |
| Длинна горки | 130 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
- Цена: 6 963,50 ₴



