АКЦІЙНА ПРОПОЗИЦІЯ
-3%

SportBaby Двухъярусная кровать с ящиками babyson 4 лаковая 80x190см
12 980 ₴
12 630 ₴
- В наличии
- Код: babyson 4
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухъярусная кровать с ящиками babyson 4 лаковая 80x190см
В комлект входит
Комплект ящиков 2 шт
Лестница устонавливается на правую или левую сторону.
Спальное место: 80*190см
Габариты кровати (ДхШхВ): 198*88*180см
Высота защитных бортиков (от ламелей): 50см
Высота от пола до начала верхнего яруса: 134см
Высота до верха матраса (при матрасе 15см): 160см
Сечение ножек: 40*55см
Максимальная нагрузка на 1 спальное место: 100 кг
Материал: деревянный массив
Вид древесины: сосна
Основание под матрас ламели из прочной древесины сосна 70мм*22мм
Материал покрытия: лак
Двухъярусная кровать с ящиками babyson 4 лаковая 80x190см поставляется в разобраном виде.
| Высота | 180 см |
| Ширина | 88 см |
| Длинна | 198 см |
| Материал | Сосна |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 50 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Лак |
| Производитель | SportBaby |
| Спальное место | 80*190 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 630 ₴






