Топ продаж
-5%

SportBaby Спортивный уголок SportBaby «White & Color 3-220»
8 350 ₴
7 932,50 ₴
- В наличии
- Код: White & Color 3-220
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный уголок SportBaby «White & Color 3-220»
Комплектация Спортивный уголок SportBaby «White & Color 3-220»
1. Шведская стенка с турником. 2. Канат. 3. Кольца. 4. Трапеция. 5. Веревочная лестница. А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический. Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 80 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 27 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 932,50 ₴
