Топ продаж
-5%

SportBaby Спортивный уголок «8-Lux 1-240»
5 900 ₴
5 605 ₴
- В наличии
- Код: «8-Lux 1-240»
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный уголок «8-Lux 1-240»
Комплектация Спортивный уголок «8-Lux 1-240»
1. Шведская стенка. 2. Турник. 3. Канат. 4. Кольца. 5. Трапеция. 6. Веревочная лестница. 7. Доска для пресса. А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
| Высота | 240 см |
| Ширина | 76 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 70 см |
| Допустимые нагрузки на навесное | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 20 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
Информация для заказа
- Цена: 5 605 ₴

