Топ продаж

Машинка для катания Caretero (Toyz) Mercedes G350 D с родительской ручкой Black
2 845 ₴
- В наличии
- Код: 390086
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобиль Mercedes G 350 D от Toyz (Caretero) — это лицензированная машина для езды, а так же ходунки и толокар в одном. Его внешний вид отражает внешний вид культовых автомобилей класса G. Благодаря открывающимся барьерам, выдвижным подставкам для ног и ручке для управления транспортное средство превращается в толокар, предназначенный для самых маленьких детей. Родитель, разобрав отдельные элементы, может быстро превратить его в каталку, которой ребенок сможет передвигать самостоятельно. Вождение Мерседеса разнообразит руль со звуковыми эффектами. С другой стороны, родители оценят отделение для хранения вещей под сиденьем.
Наиболее важные особенности:
- Культовый вид Mercedes G-класса
- Поворотные передние колеса, управляемые ручкой или релем
- Рулевое колесо со звуками (питание от 2хАА батареек)
- Выдвижные подножки
- Вещевой отсек под сиденьем
- Съемные защитные барьеры и спинка
- Защита от опрокидывания
Технические данные:
- Возрастной диапазон: 12-36 месяцев
- Вес: 4,3 кг
- Размеры: 85x40x95 см (с ручкой)
- Расстояние между сиденьем и подставкой для ног: 18 см.
- Размеры сиденья: 16 см х 24 см
- Высота спинки: 23 см
- Высота до сиденья: 26 см.
- Диаметр руля: 18 см
- Расстояние от спинки до руля: 27 см.
- Ограничение по весу: до 25 кг
- Размеры упаковки: 67x36x30 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Caretero |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 91 см |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 87 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Ручка для родителей, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 845 ₴







