Топ

Стол обеденный \ кухонный трансформер
2 400 ₴
- В наличии
- Код: Л1
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЕДЕННОГО СТОЛА
| Материал изготовление | ДСП |
| Толщина материала | 16 мм |
| Кромка | высокопрочный пластик |
| Размеры в собраном виде: | |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 90 см |
| Высота | 75 см |
| Размеры в разоброном виде: | |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 120 см |
| Высота | 75 см |
| Регулировка ножек | 1-2 см |
ЦВЕТОВАЯ ПАЛИТРА СТОЛА НА МЕТАЛЛИЧЕСКИХ НОЖКАХ
- БЕЛЫЙ
- СОНОМА
- ВЕНГЕ
- АЛЯСКА +15%
- ТРЮФЕЛЬ
ТАК ЖЕ У НАС МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ТАБУРЕТКИ \ СТУЛЬЧИКИ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Регулировка высоты | Нет |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴









