
Когтеточка, домики, дряпка для кошек Avko Sissy 1609
2 599 ₴
- В наличии
- Код: 4001609
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предметом продажы является новая когтеточка (игровой комплекс) для кота Avko Привлекательная и интересная когтеточка которая способна удолетворить натуральные потребности каждой кошки. Защищат вашу мебель от повреждений. Каждая кошка затачивая когти маркирует свою територию. Когтеточка обмотана шнуром из сизаля. Материал устойчив к воздействию кошачьих коготков, а также полностью безопасен для вашего любимца. Как правило ето всегда отображается на нашей мебели,что призводить к постоянному повреждению. Хорошим решением будет приобретиние предмета,который больше подойдет для кошки. Идеальной заменой будет приобретение даной когтеточки. Даная когтеточка разборная,стабильная,изготовлена из высоко качественного материала.
Основные характеристики:
Безопосная для ваших домашних любимцев
Обеспечивает комфортный отдых домашнему питомцу
Когтеточка,домик для котов имеет стильный и оригинальный дизайн
Сохраняет в целости мебель, стены, ковры и другие предметы.
Продуманная конструкция
Материал: МДФ, велюр, сизаль
Простая и безпроблемная сборка
Инструменты для сборки в комплекте
Размеры:
Высота 131 см.
Ширина 49х49 см.
Размер 2 полки: 49х49см.
Размер 3 полки: 49х25см.
Диаметр 3 лежаков: 30см.
Размер нижнего домика: 25х25х21см.
Размер верхнего домика: 49х26х26см.
Размеры коробки: 51х21х51 см.
Вес: 13,5 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1310 мм |
| Длина | 490 мм |
| Размер породы животных | Крупные, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 490 мм |
| Материал | Сизаль |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴








