Хіт продажу!

Туалетный столик «Белый»
2 300 ₴
- В наличии
- Код: Стиль
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалетный столик «Белый»
Ширина: 1100 мм.
Высота 760 мм.
Глубина 400мм.
Внутренний размер ящика: 47*28*7 см.
Туалетный столик – станет отличным решением для создания полноценной и комфортной рабочей зоны в домашних условиях. Данное изделие с легкостью организует свой уголок для любой красавицы.
Столик имеет сдержанный, лаконичный и в то же время современный стиль!
Вы также можете использовать его в качестве письменного стола для своего ребенка!
Материал: ДСП Ламинированное 16 мм. Swiss krono кромкованое ПВХ 0,6 мм.
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 190 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴


