
Прикроватная тумба «Портер» Белый
600 ₴
- В наличии
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прикроватная тумба «Портер»
Цвета🎨
▪️Аляска
▪️Антрацит
▪️Бетон
▪️Белый
▪️Дуб Венге
▪️Дуб Аппалачи
Размеры тумбы:
Высота – 340 мм., ширина – 352 мм., глубина – 252 мм.
Прикроватная тумба с полочкой состоит из двух открытых отделений разной высоты. Открытость конструкции позволяет беспрепятственно, даже в темноте, добраться до нужного хранящегося там предмета. Простая конструкция тумбы позволяет собрать ее самостоятельно без участия профессиональных мастеров.
Материал: ламинированное ДСП 16 мм. Swiss krono, кромка ПВХ 0,6 мм. (пластик).
Прикроватная тумба отправляется в разобранном виде (для минимизации расходов на доставку).
Вся необходимая фурнитура и пошаговая инструкция для самостоятельной сборки прилагается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Тип | Шкаф |
| Ширина комода | 190 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

