
Тумба-ТВ «Одиссей» Бетон/Белый
3 900 ₴
- В наличии
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба-ТВ «Одиссей»
📐Размеры:
Высота 372 мм.
Ширина: 1804 мм.
Глубина 352 мм.
⚒️Материалы:
ДСП SwissKrono 16мм,
кромка ПВХ Polkemic 0,6мм.
🎨Цвета в наличии:
-Дуб Венге Магия/Белый
-Бетон/Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polkemic |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Тип | Шкаф |
| Ширина комода | 190 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴




