Хит продаж

Детский комод пеленатор на телескопах белый Лайт
3 690 ₴
- В наличии
- Код: 189
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский комод пеленатор цвет на телескопах белый
Материал изготовления ДСП 16 мм толщиной
Кромка пвх 2 мм
Размеры 800*450*1000 мм
Направляющие телескопические
Изготовление возможно в 16 цветах из нашей палитры
Комод не имеет ручек, окантовка фасадов сделанная под углом, что бы ящики было удобно открывать
Доставка новой почтой по всей Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 (шт.) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 800.0 (мм) |
| Глубина комода | 450.0 (мм) |
| Высота комода | 1000.0 (мм) |
| Вес | 44.0 (кг) |
Информация для заказа
Возможно исполнение без пеленатора.
Пеленатор сьемный.
ПОДБЕРЕМ КРОВАТКУ ПОД ЦВЕТ КОМОДА!
ПРИ ПОКУПКЕ ВСЕГО НАБОРА СКИДКА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота комода | 1000 мм |
| Глубина комода | 450 мм |
| Ширина комода | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴


