Топ продаж

Детский комод пеленатор на телескопах цвет cонома+белый
3 690 ₴
- В наличии
- Код: 214
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод Лайт 4 Ящика белый
Габариты:
- Ширина: 80см.
- Глубина: 45 см.
- Высота: 100 см.
Вес: 45 кг.
Характеристики:
- Количество ящиков: 4
- Наличие ножек.
- Кромка ПВХ 2 мм.
- Ящики телескопах
- Изготовлено из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Толщина ДСП 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Изделие полностью подготовлено к сборке, в упаковке Вы найдете детальную инструкцию для сборки, благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
Без пеленатора цена 1770 грн
Пеленатор сьемный.
Под комод можно подобрать кроватку https://karapuzik.in.ua/g58930023-krovatki
Матрас пеленатор https://karapuzik.in.ua/g58930026-pelenatory
В наборе с кроваткой + постельным = СКИДКА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота комода | 950 мм |
| Глубина комода | 430 мм |
| Ширина комода | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴



