Топ продаж

Детский комод пеленатор на телескопах цвет белый ЛАЙТ
3 690 ₴
- В наличии
- Код: 168
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод Лайт 4 Ящика белый
Габариты:
- Ширина: 80см.
- Глубина: 45 см.
- Высота: 100 см.
Вес: 45 кг.
Характеристики:
- Количество ящиков: 4
- Наличие ножек.
- Кромка ПВХ 2 мм.
- Ящики телескопах
- Изготовлено из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Толщина ДСП 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Изделие полностью подготовлено к сборке, в упаковке Вы найдете детальную инструкцию для сборки, благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
Пеленатор сьемный.
Под комод можно подобрать кроватку
Матрас пеленатор со скидкой под размер комода
В наборе с кроваткой + постельным = СКИДКА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота комода | 1000 мм |
| Глубина комода | 450 мм |
| Ширина комода | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Матрасик для пеленания | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴


