Топ продаж

Комод пеленальный ЛАЙТ сонома
3 690 ₴
- В наличии
- Код: 181
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод пеленальный серия ЛАЙТ
Ширина 80см
Глубина 45 м
Высота 100см
Доставка по Украине
Оплата при получении
Под заказ любой цвет из нашей палитры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота комода | 950 мм |
| Глубина комода | 430 мм |
| Ширина комода | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴



