Найнижча ціна

Пеленальный комод 4+1 софт
4 150 ₴
- В наличии
- Код: 15656
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пеленальный комод 4+1 софт сонома
Стильный дизайн, выполнен без ручек.
Материал изготовления ДСП 16 мм, кромка пвх
Направляющие телескопические
Ширина 900 мм
Глубина 450 мм
Высота 1000 мм
Доставка новой почтой по всей Украине
Характеристики
| Основные | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Страна производитель | Украина | |||||||
| Количество выдвижных ящиков | 4 (шт.) | |||||||
| Состояние | Новое | |||||||
| Габаритные размеры | ||||||||
|
||||||||
Пеленатор сьемный.
Под комод можно подобрать кроватку
Матрас пеленатор
В наборе с кроваткой = СКИДКА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота комода | 1000 мм |
| Глубина комода | 450 мм |
| Ширина комода | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 150 ₴



