Топ продаж

Комод Milan 4+1 «Дуб Сонома светлый»
4 600 ₴
- В наличии
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод Milan 4+1
«Дуб Сонома светлый»
Длина: 110 см.;
Высота: 80 см.;
Глубина: 41 см.
Материал: ЛДСП 16 мм., кромка ПВХ 0,6 мм. (пластик), ДВП 2,5мм.
Направляющая телескопическая (роликовая) полного выдвижения, петли.
Доставка в разобранном состоянии, что значительно уменьшает ее стоимость.
В комплекте подробная инструкция и все крепежные элементы для сборки изделия. Вы легко сделаете монтаж своими руками!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Высота комода | 80 мм |
| Глубина комода | 45 мм |
| Ширина комода | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴


