Новинка

Комод Кватро 4 ящика «Белый Элит» 70 см
3 200 ₴
- В наличии
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод Кватро 4 ящика «Белый Элит»
+ пеленатор – грн.
Комод без ручек, который впишется в любой интерьер!
НОВЫЙ, удобный и незаменимый у вас дома или на работе.
Изготовлен из
ЛДСП 16 мм. Swisspan;
Кромка ПВХ 2 мм. (пластик);
Телескопические направляющие!!!
Размер:
Ш 810 мм.
В 950 мм.
440 мм.
Цвета:
Белый Элит;
Дуб Венге Магия;
Дуб Сонома Трюфель.
Фабричное сверление (без видимых креплений)
Доставка комода осуществляется в разобранном виде, в фабричной упаковке.
В комплекте идет подробная инструкция для сборки комода (вся фурнитура и крепеж) Вы сами сможете легко сделать монтаж мебели своими руками!
Отправляем Новой почтой наложным платежом по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴




