
Комод «Мэри» 3 ящика без ручек
2 500 ₴
- В наличии
- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
Комод «Мэри»
Размеры: В 700/Ш 602/Г370 мм.
Доступен в других цветах:
- Бетон/Белый
- белый
- Дуб Аппалачи
- Дуб Аппалачи/Нимфеа Альба
- Дуб Венге Магия
- Дуб Венге Магия/Белый
Стильный и эргономичный комод исполнен в современном стиле отлично впишется в любой интерьер!
Ящики комода открываются за фасад без ручек!
Заводское качество обработки деталей – станочное сверление!
Материал:
-ЛДСП 16 мм. SwissKrono (это качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме);
-Кромка ПВХ (пластик) 0,6 мм. Polkemic (Польша);
-Качественная фурнитура: телескопические направляющие полного выдвижения!
❗️Отправка и доставка комодов по всей Украине в разобранном виде, в фабричной упаковке (наши упаковки готовы к транспортировке БЕЗ дополнительных Обрешеток и Flat-боксов!!! ЭТО многослойная картонная упаковка с пенопластом) ❗️
Изделие полностью подготовлено к сборке – все технические отверстия просверлены!
В упаковке Вы найдете подробную инструкцию для сборки и всю необходимую фурнитуру, благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polkemic |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Высота комода | 80 мм |
| Глубина комода | 45 мм |
| Ширина комода | 190 мм |
- Цена: 2 500 ₴




