Топ продаж

Тумба под TV лайт на 6 ящика 190 см
4 750 ₴
- В наличии
- Код: 108521
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TV тумба на 6 ящиков
Цвет венге+молочный
🚛Доставка по Украине
💲Оплата при получении
Изготовление по вашим размерам!
📏Ширина 190 см
📏Высота 55см
📏Глубина 45см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 92 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 750 ₴



