
Комод «Асти» Бетон/Белый
2 200 ₴
- В наличии
- Код: Асті
- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
Комод «Асти»
- Бетон/Белый
Ширина: 494 мм.
Высота 700 мм.
Глубина 354 мм.
Внутренний размер ящика: 400*285*130 мм.
Компактный комод «Асти» из стильной новой коллекции комплектуется тремя выдвижными ящиками, в которые можно поместить вещи, одежду и многое другое. На ящиках есть маленькие декоративные ручки прямоугольной формы. Комод Асти несмотря на небольшие размеры, вместителен и очень удобен в использовании. Его можно приобрести в комплекте с другими элементами серии. Такая мебель позволит грамотно организовать пространство в комнате.
Комод комплектуется телескопическими направляющими для полного выдвижения для ящиков. Корпус и фасады комода выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) компании Kronospan, кромкованный ПВХ (пластик) 0,6 мм., поэтому подходит даже к детской комнате!
Комод отправляется в разобранном виде (для минимизации затрат на доставку).
Вся необходимая фурнитура и пошаговая инструкция для самостоятельной сборки прилагается.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Вес | 80 кг |
| Ширина комода | 190 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 2 200 ₴



