Топ продаж

Тумба ТВ «Сити» Дуб Венге Магия/Нимфея Альба
2 800 ₴
- В наличии
- Код: Сити
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба ТВ «Сити» Дуб Венге Магия/Нимфея Альба
Ширина: 1604 мм.
Высота 450 мм.
Глубина 322 мм.
Тумба под телевизор поможет в обустройстве уютной и стильной зоны отдыха. Такая подставка для ТВ создана для современной техники, а благодаря полочкам и ящикам, еще и хранит мелкие вещи гостиной, которые удобно иметь под рукой. Если правильно подобрать тумбу, то она будет не только функциональным, но и декоративным элементом комнаты.
Материал: ЛДСП 16 мм., кромка ПВХ 0,6 мм. (пластик), телескопические направляющие полного выдвижения, петли.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках.
В комплектацию входит фурнитура, крепеж, инструкция по сборке.
Отправка новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ширина комода | 190 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


