Топ продаж

Комод Стиль «Дуб Венге Магия»
5 050 ₴
- В наличии
- Код: Стиль
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод Стиль «Дуб Венге Магия» – это современное сочетание стиля и функциональности для вашего интерьера. Изготовлен из ламинированной ДСП 16 мм. Swiss krono. Задняя стенка изготовлена из высококачественного ХДФ, обеспечивая устойчивость и надежность конструкции. Край ПВХ 0,6мм. соответствующего оттенка ДСП завершает образ комода со вкусом.
Высота 910 мм.
Ширина: 1400 мм.
Глубина 360 мм.
Фасад ящика: 670*170 мм.;
Внутренние размеры ящика: 615*280*100 мм.
Фасад дверей: 335*770 мм.
Расстояние между полками 390 мм.
Комод практичный и удобный, поэтому ручки здесь отсутствуют – дверцы и ящики комода открываются за фасад без ручек. Все эти детали делают комод Стиль идеальным элементом для организации вашего пространства со вкусом и стилем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота комода | 90 мм |
| Глубина комода | 45 мм |
| Ширина комода | 190 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴



